Здравствуйте я обратилась к психологу за консультацией затем по личным обстоятельствам мне пришлось оменить ее за сутки до встречи, а психолог отказался возвращать деньги

, Дарья, г. Красноярск

Согласно Закону РФ “О защите прав потребителей” (ст. 32), потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесённых расходов.