Это официальным предупреждением считается или нужно запросить письмом на почту?

Здравствуйте, арендодатель прислал мне предупреждение о выселении из жилого помещения по мессенджеру . Это официальным предупреждением считается или нужно запросить письмом на почту?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Уведомление по мессенджеру будет считаться надлежащим, если такой порядок направления уведомления предусмотрен договором аренды (найма).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».