Разные формы оплат нажатия копки на кассовом апорате у сначала деньги списались а у меня ноплата не прошла за

Зравсвуйте ! Работаю продавцом кассиром на кассе магазин перекресток ,покупатитель вечером набрал товар не сказал какой услугой будет оплачевать свои покупки СБП или картой или лицом ,

Это. Разные формы оплат нажатия копки на кассовом апорате у сначала деньги списались а у меня ноплата не прошла за покупки и товар я заброла пакет с покупками и высыпала их в корзину все мы поругались я онулирова чек .покупатель ушол на кассу табака шоп рядом кассу я сщитаю чем покупатели должны расплачеватя люди должны сами излогать а не четать чужие мысли их в 22,45 при закрытии магазина уже .

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.