Что можно сделать в этой ситуации?
Отправил в мировой суд два письма с заявлениями об отмене судебного приказа, спустя несколько месяцев на одно пришел ответ с отменой суд приказа, а на второе не пришел, я подумал что ввиду загруженности судов может ещё не отменили , спустя какое-то время приставы наложили арест на счета в банках, оказалось судебный приказ вступил в силу, я поехал разбираться к мировому судье, в канцелярии девушка мне сказала что получили они одно письмо, хотя я отправлял два письма и в приложении почты России так же они отслеживаются оба, и получены одним числом и в одно время оба !
Что можно сделать в этой ситуации ?