Контакты администрации сети магазинов Чижик найти не удалось

Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя супруга работала в магазине Чижик. Директор без еë ведома изменила график. В связи с чем, моя супруга вынуждена была уйти на больничный и написала заявление на увольнение. Уволена была 05.05.25. Сегодня 07.05.25. Расчет всë ещё не выплатили. Контакты администрации сети магазинов Чижик найти не удалось. Также не удалось найти контакты отдела кадров, или бухгалтерии. Данные в интернете не достоверны.

, Алексей, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться направить письменное обращение по юридическому адресу, сведения имеются в свободном доступе на сайте налогового органа https://egrul.nalog.ru/index.html

119618, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, КВ-Л 16, Д. 53
 ОГРН: 5167746203675, Дата присвоения ОГРН: 12.10.2016, ИНН: 7733303295, КПП: 775101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Чижик Вячеслав Станиславович.