На данный момент я проработала на кассе 6 дней, и за все это время вышло 2 недостачи (2 день работы - 1520₽; 4 день работы - 331₽)

Здравствуйте! Устроилась на работу в магазин на должность продавец-кассир, единственное, что я подписывала, так это заявление о приеме на работу от руки.

На данный момент я проработала на кассе 6 дней, и за все это время вышло 2 недостачи (2 день работы - 1520₽; 4 день работы - 331₽).

Суть в том, что на кассе есть аккаунты работиников и за все это время я работала с аккаунта директора и администратора магазина (т.е. в данной системе меня не существует, я, как работник, там не зарегистрирована).

Вопрос такой, буду ли я выплачивать недостачу, если у меня нет ни бейджа, ни аккаунта на кассе, ни подписанного трудового дрговора?

, Тралалело, г. Новосибирск
Уточнение от клиента
Что касается трудового договора, за все 6 дней работы я так его и не получила (при этом взяли скан паспорта, ИНН и СНИЛС), вопрос, касаемого этого не поднимался ни мной, ни администрацией магазина. Понимаю, что нужно составить приказ и прочее, но разве на это отводится так много времени (на составление ТД)? Обещали, что все будет быстро.
И что в таком случае мне делать? Особенно если я захочу уйти с работы?

Здравствуйте!

Если Вы не подписывали с работодателем договор о полной материальной ответственности, то к Вам не может быть применена материальная ответственность в размере полного  ущерба. И при этом работодатель обязан будет доказать, что недостача произошла по Вашей вине.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».