Что делать, если назначили исправительный центр и иск за поджог и попытку кражи?

здравствуйте моя статьтьЯ за умышленное уничтожение чужого имушества 167.2 с попаткой не совершонной кражи я судим в первые мне заменили лишение свободы на более мягкий вид наказания и присудили мне за поджог 2 года исправительного центра с выплатой 5 процентов и за не совершонную кражу 100 тысяч иска

, Рустам, п. Томилино