Появилась возможность перевестись на другую специальность на платное, но надо расторгнуть целевой договор
Добрый день. Ребенок поступил по целевому в пределах квоты. На первой сессии не сдал один предмет, подлежит отчислению. Появилась возможность перевестись на другую специальность на платное, но надо расторгнуть целевой договор. Как быть?
, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Елена.
Уточните в каком году был заключен Договор целевого обучения?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.