У застройщика заключили агентский договор с третьим лицом на поиск, подбор, проверку документов и т.д., также на сопровождение сделки, регистрацию, оплату госпошлины
Здравствуйте. Такой вопрос:
Мы планируем брать новостройку в ипотеку. У застройщика заключили агентский договор с третьим лицом на поиск, подбор, проверку документов и т.д. , также на сопровождение сделки, регистрацию, оплату госпошлины. Мы решили отказаться от покупки квартиры у этого застройщика и хотим расторгнуть агентский договор и вернуть деньги или часть денег