У вас имеется исполнительное производство, задолженность по которому Вы оплатили 5 апреля, то есть в установленный законом срок.
То, что на сайте приставов нет сведений о прекращении ИП не свидетельствует о том, что оно не прекращено.
Или возможно имеется техническая ошибка на сайте, а возможно, пристав просто не успел еще вынести соответствующие постановления.
Лучше будет обратиться к приставу, с заявлением об окончании ИП и отменой всех мер принудительного взыскания, в связи с полной оплатой долга приложить к заявлению платежный документ.
Если есть Госуслуги, лучше через них.
Если нет, то либо сходить на личный прием, либо отправить почтой.