Насколько сильна/слаба моя позиция?
Я работал с августа по декабрь 25 года в компании N . Был смм менеджером, вел соцсети, снимал видео и фото, монтировал вертикальные и горизонтальные видео. 12 декабря на планерке руководитель компании внезапно сказал что моя работа не устраивает и попросил написать заявление по собственному, с 30 декабря. Я так и сделал, боялся давления, но сейчас с запозданием узнал что можно было оспорить и как то выбить себе денежную компенсацию и с ней уволиться. Я нуждаюсь в деньгах . у меня есть аудиозапись того собрания на котором меня руководитель попросил уволиться. руководитель мотивировал свою просьбу тем что наши взгляды не совпадают. но там же слышно что я ответил "Хорошо, понял".
ранее официальной критики моей работы в виде документов или актов не было. На аудиозаписи есть слова директора, который говорит "МЫ вам платим 85-90 с налогами вы нам обходитесь в 130 тысяч". У меня есть от руки написанный текст директора, где он расписал мои обязанности и написал что "белая зп 60 т.р" Зарплата белая была 50 на карту, остальные 20-30 т.р выдавали налом в конвертах. Видео и фото я снимал на свои камеры, весь архив оставил. В договоре написано что передаю компании исключительные права, но это служебные произведения и их отдельно мне не оплачивали. Моя цель получить компенсацию от работодателя, а если откажет -пожаловаться в ГИТ и возможно пойти в суд изза авторского вознаграждения и оплаты моей фото и видеокамеры. Насколько сильна/слаба моя позиция?