Законны ли действие работодателя?

Добрый день. устраивалась на работу оператором автозаправочной станции.но в трудовой книге сделана запись продавец кассир. При трудоустройстве я не подписывала не трудовой договор не приказ. То есть согласие на должность продавца я не давала. законны ли действие работодателя?

, Елена, г. Иркутск

Скорее всего вы написали заявление о приеме на работу, где указана должность. В любом случае, вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию, если название должности не соответствует оговоренной при собеседовании. Главное, условия оплаты труда и должные обязанности, а не название должности.