Что делать, если счета арестованы, а исполнительное производство на сайте ФССП отсутствует?
Добрый день.
Супруге поступило взыскание от ПКО "Право онлайн" на неизвестную для неё сумму денег. Арестовали все счета только в Сбербанке.
Проверил задолженность на сайте ФССП по фамилии и году рождения - в банке исполнительных производств данные о задолженности не найдены.
На сайте "Право Онлайн" сумма задолженности фигурирует, даже есть кнопка "оплатить".
Хотелось бы узнать, не фикция это всё и как можно обжаловать и отменить Приказ суда?
Если задолженность всё-таки обоснованная, то как лучшее ее погасить? На сайте "Право Онлайн" (существует вероятность, что это всё обман?) или тупо внести сумму на одну из карт Сбербанка, ее спишут в счет оплаты задолженности и карты разблокируют?
Заранее благодарю.
- Судебный приказ.pdf