Есть вероятность, что в суд на меня не подадут?

Здравствуйте, брала кредиты по прошлой прописке. Прошёл год, переехала в другую область, прописку поменяла. Есть вероятность, что в суд на меня не подадут?

, Антонина, г. Москва

Здравствуйте могут подать.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.