Можно ли встать на учет как молодая семья для улучшения жилищных условий после покупки дома?
Мать (33года) Дочь(11лет). В разводе. Хочу встать на учет как молодая семья,для получения супсидии для улучшения жилья.После развода получала часть денег в прошлом году купила дом.Все комуникациии есть. Но жить в нем нельзя(Надо делать отопления,полы,менять окна и т.д) При покупки уже было испорчено отпления, в доме больше 3лет не кто не проживал. Могу я попробовать получить помощь от государства?!