Здравствуйте, я живу, работаю и стою на учете по беременности в городе Владивосток, оформляю перед выходом в
Здравствуйте, я живу, работаю и стою на учете по беременности в городе Владивосток, оформляю перед выходом в декрет в 30 недель, который должен начаться 10 июня 2025 года, ежегодный оплачиваемый отпуск длиною 36 дней, который должен начаться 5 мая 2025 года
Во время отпуска уезжаю отдыхать на 3 недели в Брянск с 26 мая 2025 года по 15 июня 2025 года, как раз время начала декрета, потом возвращаюсь обратно
Могу ли я получить больничный лист по Бир в Брянске?
Здравствуйте, Ульяна!
Оформить листок нетрудоспособности по беременности и родам Вы вправе и по месту фактического нахождения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».