Однако администрация отказала в выдаче разрешения на строительство по причине: "У вас ИП поэтому мы не видим в базе, если бы вы были АО или ООО тогда бы мы увидели Вас в базе"
Физическое лицо приобрело земельный участок (ИЖС). В последующем данное физлицо обратилось в администрацию от своего имени, но как ИП, для получения разрешения на начало строительства дома на вышеуказанном участке. Однако администрация отказала в выдаче разрешения на строительство по причине: "У вас ИП поэтому мы не видим в базе, если бы вы были АО или ООО тогда бы мы увидели Вас в базе". Что делать? Куда идти?
Добрый день. Не очень понятно — зачем обращались за разрешением на строительство как ИП, если покупали на физическое лицо. В любом случае нужно ознакомиться с отказом для понимания ситуации
Для получения исчерпывающей конфиденциальной консультации, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате». Также я готова оказать Вам содействие в подготовке документов, составлении заявлений в полицию, прокуратуру и другие инстанции.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам лучше понять суть проблемы.
Если я уже оказала Вам помощь, выразить благодарность можно на платформе pravoved.ru/lawyer/1297111/