Купила вчера жёсткий диск в DNS на два терабайта. Продавец при мне вскрыл упаковку и показал, не включая его. Придя домой, почитала характеристики. Мне нужен диск на один терабайт. Могу ли я сегодня (не пршло 24 час с момента покупки), сдать этот диск и взять другой?
Здравствуйте подскадите могу ли я взять отпусу за уходом ребен4а если я нв испытательном сроке но мне ставят увольнение могу ли я уйти на больничный и оформить декрет или могут не отпусть
Если я пришла в ДНС и сообщила о проблеме на следующий день - это уже считается обращением для возврата. Это же они проводили проверку качества,а не я.
То есть я сейчас ещё имею 13 дней для возврата ?
Добрый день пенсионный фонд не внес моих троих детей в стаж. Отказ. Дети рожденные не в России, но свидетельство о рождении получены в Российском посольстве 2 детей 2002 и 2004 г. р.
А старший рожден до развала СССР в октябре 1991 года в Таджикистане.
У всех Россииское гражданство.
Служил муж в войсках ФСБ России на территории Таджикистана.
Я работала в детском саду МОРФ, в трудовой печати МОРФ.
Могу ли я настаивать о зачислении детей?
И правомерны действия СФР.
Если я подаю обжалование в Москву, достаточно отправить ксерокопии моих документов. Спасибо.