Как правильно оформить документ?

Добрый день мне интересует правильное оформления документа можете помочь

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

правильное оформления документа можете помочь

 Конечно можем.

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе документов  и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.