Как делается регистрация для новорожденного на основании каких документов
Добрый день. Мы с отцом моего будущего ребенка являемся гражданами Кыргызской Республики. Оба работаем официально и все документы разрешающие право проживать здесь у нас есть. Скоро собираемся стать родителями, загса у нас нет, да и не собираемся официально оформлять брак. Интересует вопрос оформления документов для новорожденного. Объясните пожалуйста порядок законного нахождения иностранного гражданина который родится на территории РФ.
Какие документы нам необходимо оформить?
Нужно ли делать загранпаспорт паспорт в посольстве? Как делается регистрация для новорожденного на основании каких документов.
Соответственно загранпаспорт Вам не потребуется, но будет нужна миграционная карта матери, перевод паспорта, регистрация и мед.полис помимо того что я перечислил.