При полаче заявления в суд по недвижимости квартиры, оценка 1100000 руб, сказали, что надо оплатить госпошлину 27.000 рублей, почему такая сумма большая

при полаче заявления в суд по недвижимости квартиры, оценка 1100000 руб, сказали , что надо оплатить госпошлину 27.000 рублей, почему такая сумма большая

, Клиент, г. Иркутск