Заведуюшая утверждает, что летом нам не прлоден удлинённый отпуск 56 дней, так как мы не прорабоиали в группе 9 месяцев до наступления отпуска

Добрый день. Работаю на должности воспитателя логопедической группы. По приказу группа организована 1 сентября, хотя дети с заключеним ПМПК были у нас уже с апреля. Заведуюшая утверждает, что летом нам не прлоден удлинённый отпуск 56 дней, так как мы не прорабоиали в группе 9 месяцев до наступления отпуска. Законно ли это?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут