Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Незаконно уволина

Работала в магазине красное белое кассиром. Был конфликт с супер вайзером по поводу что меня обвинили в воровстве коробки конфет ценой в 356 рублей, КОТОРОГО НЕ БЫЛО меня поставил администратор не каких доказательств у них нет только слова администратора. В мои смены на моей кассе всегда на плюсе, ревизия показала все что все в порядку не до сдачи нет!! была вынуждена написать заявление об увольнение по собственному желанию по давлением т.к. была в шоковом состоянии!!

Что делать?

Как востоновить свое не запачконое имя? т.к город у нас маленький пойдут слухи!!

И как добиться увольнения администратора магазина?

05 Февраля 2013, 16:41, вопрос №43926 Алена, г. Верхний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats