8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В кредитной истории у меня задолженностей нет, так же не получал уведомления на почту так как сменил адрес, и

На меня есть судебный приказ от 2024 года о взыскании задолженности по кредиту от 2006 года. В кредитной истории у меня задолженностей нет, так же не получал уведомления на почту так как сменил адрес, и нет уведомлений на госуслугах, так же нет задолженностей на ресурсах проверки долгов ФССП. Нужно отменить судебный приказ, возможно принять дополнительные действия

  • scan_copy
    .pdf
, Виталий, г. Сочи

Здравствуйте, Виталий!

Если Вы получили копию судебного приказа из суда, у Вас есть 10 дней с даты получения на подачу возражений против его исполнения. Если этот срок пропущен, то вместе с возражениями надо подать ходатайство о восстановлении срока. Причины пропуска срока должны быть уважительными и подкреплены надлежаще оформленными документами. 

На сайте ФССП и Госусулугах информация появится, когда судебный приказ будет предъявлен к исполнению взыскателем. 

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. 

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И могу ли я переоформить договор найма на себя?
Добрый день! Что будет с муниципальной квартирой? Договор найма был оформлен на бабушку, но ее уже давно нет, так же была прописана мама, ее не стало пол года назад, за пару месяц до смерти мамы я вписался с квартиры, но продолжаю в ней жить, что делать? И могу ли я переоформить договор найма на себя?
, вопрос №4964474, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Страховая компания запросила еще амбулаторную карту с 2013 года, но ее нет так как не когда не обращался ранее за мед помощью
Страховая компания запросила еще амбулаторную карту с 2013 года,но ее нет так как не когда не обращался ранее за мед помощью. Как быть? Все документы были предоставлены ранее в страховую. Справка об инвалидности, направление на инвалидность и карта амбулаторная заверенная, с августа 2025 года, момента обращения. Случился инсульт в августе 2025 года. Ранее не было ни каких предпосылок на заболевание.
, вопрос №4961584, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, задолженность по ип закрыта, на госуслугах начислений нет, звоню в ФССП, они говорят, что
Здравствуйте, задолженность по ип закрыта, на госуслугах начислений нет, звоню в ФССП , они говорят , что задолженности нет, но пристав не закрывает ИП и не отправляет постановление в банки, поэтому уже списывают лишние деньги, заявление на возврат лишних денег написала, они отказали , что делать? Как вернуть деньги?
, вопрос №4959317, Мария, г. Ногинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позднее когда я стал выяснять информацию по регистрации тс выяснилось что на раме указана номинальная мощность всего 250 w так же электроколесо в маркировке указано так же 250 w
Доброго дня. 4 апреля мной был куплен электросамокат, на сайте производителя и в рекламе была указана мощность электросамоката 300 w . В чеке так же указана эта мощность. В виду холодной погоды я не пользовался им в течении 3 недель. После начала эксплуатации выяснилось что аппарат слабо справляется с нагрузкой. Позднее когда я стал выяснять информацию по регистрации тс выяснилось что на раме указана номинальная мощность всего 250 w так же электроколесо в маркировке указано так же 250 w . Получается что я покупал тс с мощностью 300 w а по факту мощность всего 250 w . Имею ли я право на обмен или возврат тс , так как продавец обманул с реальными характеристиками ?
, вопрос №4952922, Миша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я не служил ни где Военный билет получил когда получил гражданство рф 2021 г В свой стране я так же не проходил службу Когда пришла повестка я не пошел испугался Переживаю что меня могут забрать
Добрый день Меня зовут Арслан мне 35 лет У меня есть военный билет категории А Мне пришла повестка о том что я должен явиться военкам для уточнения данных Мне стоит переживать что меня заберут на сборы ? Я не служил ни где Военный билет получил когда получил гражданство рф 2021 г В свой стране я так же не проходил службу Когда пришла повестка я не пошел испугался Переживаю что меня могут забрать
, вопрос №4952412, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.12.2024