Что будет за оскорбление учителя и какие последствия могут быть после совета профилактики?

Я и мои друг оскорбили учителя а моя однокласница все слила учителю тчм я не не очень по типу шиколадки только ща минет дилдо и все и сеичас будет совет профилактики и мои друг говорит что может опека приехать если мои родители не поидут в школу

, Дмитрий, г. Москва