Меня и моего друга задержали за наркотики, при задержание я был пустой, а у друга было 85г мефа, мне 16 лет, а дргу
Меня и моего друга задержали за наркотики, при задержание я был пустой, а у друга было 85г мефа, мне 16 лет, а дргу 18 лет, в моем телефоне были координаты с местом положение наркотиков, плюсом ко всему он меня во влек в это дело, сколько мне грозит и какой самый минимальный срок мне могут дать
, Антон, г. Саратов