Я совместитель преподаватель в музшколе, из-за нехватки денег в бюджете меня понуждают к увольнению, в моей отдалении театральном детей половины школы

Я совместитель преподаватель в музшколе, из-за нехватки денег в бюджете меня понуждают к увольнению, в моей отдалении театральном детей половины школы. Как прекратить это гнобление

, Светлана, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут