Является ли мой сын отцом ребенка?

ДНК по установлению отцовства ( он умер) между бабушкой ( мать отца) и внучкой 28 процентов ,индекс родства 0,41 процента.является ли мой сын отцом ребенка?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

При установлении родства по линии «бабушка — внучка» (в отсутствие ДНК самого отца и матери ребенка) расчеты ведутся по сложным математическим формулам. Полученные вами показатели означают следующее: Индекс родства 0,41 — это главный показатель для экспертов. Индекс меньше 1,00 всегда указывает на то, что генетическая связь маловероятна. Цифра 0,41 означает, что у случайного человека из популяции шансов оказаться дедушкой/бабушкой этого ребенка больше, чем у вас.

Оставьте пожалуйста положительный отзыв, если ответ был вам полезен.

Для детального разбора вашей ситуации, оценки правовых рисков или подготовки необходимых документов перейдите, пожалуйста, в мой профиль и нажмите кнопку „Сообщение“. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации. https://pravoved.ru/lawyer/446...

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мать внучки участвовала в тесте ДНК