Нужно ли платить налоги при перепродаже аккаунтов на FunPay?

https://funpay.com/ пока нигде не работаю, но учусь, совершеннолетний. Хочу заняться продажей на этой бирже, именно покупать аккаунты и продавать другим. Нужно ли платить налоги??

, Андрей, г. Москва

     Добрый день. С получаемого дохода необходимо оплачивать налоги. Более того при постоянной работе в данном виде деятельности у Вас возникают признаки предпринимательской деятельности. При этом не рассматриваю саму деятельность на соответствие требованиям законодательства и требованиям пользовательского соглашения( возможно разбирать отдельно). По сути Вам необходимо разрабатывать схему ведения бизнеса с минимизацией потерь. Это возможно, но это серьезная услуга для чата, а не в рамках общих вопросов.

    Все остальные  моменты, в т.ч. разработка оптимальной схемы ведения бизнеса могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев