Здравствуйте. Если квартира была приобретена в браке и после развода раздел имущества не производился, то продать всю квартиру без участия или согласия бывшего мужа вы не сможете. Даже если он давно не проживает в квартире, живет в другом городе и имеет другой дом, это не прекращает его право собственности на долю в квартире. Для начала необходимо получить актуальную выписку из ЕГРН и проверить, кто указан собственником. Если квартира оформлена на вас обоих в долях, для продажи всей квартиры потребуется участие обоих собственников. Если квартира оформлена только на одного из вас, но была куплена в период брака, второй супруг все равно может претендовать на свою долю как на совместно нажитое имущество. Если бывший муж перестал выходить на связь, можно направить ему письменное предложение по последнему известному адресу и попытаться связаться через родственников или знакомых. Продать без него можно только свою долю, соблюдая его преимущественное право покупки по ст. 250 ГК РФ, но на практике продать долю значительно сложнее и обычно по более низкой цене. Если договориться не удается, можно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и определении долей. Однако сам факт того, что бывший супруг не проживает в квартире и имеет другое жилье, не дает права продать всю квартиру без его согласия.
Для полного разбора вашего вопроса можете написать мне в личные сообщения.