У меня такая ситуация: был долг перед югорским фондом капитального ремонта, долг полностью выплачен в июле

доброго времени суток. у меня такая ситуация: был долг перед югорским фондом капитального ремонта, долг полностью выплачен в июле 2024, несмотря на это в октябре пришло судебное решение о присуждении долга в размере около 34 тыс.руб., судебное решение было отменено в установленном порядке и сроки, далее просрочек по платежам не допускалось. однако не смотря на это 17.12.2024 пришло решение судебного пристава на арест денежных средств на сумму около 18 тыс. руб. у меня такой вопрос-могу ли подать в суд на фонд капитального ремонта из-за не обоснованности их действий и на судебного пристава в том числе?

, Андрей, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут