По информации страховщика будут предлагать денежное возмещение, но ниже суммы ущерба

Договор КАСКО. Авария не по нашей вине в сентябре. Оценку произвели и дали направление. На сегодняшний день не отремонтирована машина из-за отсутствия запчастй. Направление аннулировали. В других ремонтных мастерских тоже отказали по этой причине. По информации страховщика будут предлагать денежное возмещение, но ниже суммы ущерба.

Как нам быть?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут