Ирина, здравствуйте!
Да, это возможно. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав вправе направлять постановления об аресте денежных средств и обращении взыскания в любые банки, где у вас открыты счета.
Поэтому, если вы откроете дебетовую карту в другом банке, это не гарантирует, что она останется без ареста. После того как пристав узнает о новом счете (через запросы в банки или налоговые органы), в банк может быть направлено постановление, и счет будет арестован либо с него будут списываться денежные средства в пределах суммы задолженности.
При этом арест не означает, что с каждого счета спишут одну и ту же сумму. Общая сумма взыскания не может превышать размер задолженности по исполнительному производству. Если часть долга уже удержана с одного счета, повторное взыскание этой же суммы с другого счета не допускается.
Если на счет поступают денежные средства, на которые по закону нельзя обращать взыскание (например, отдельные виды социальных выплат), необходимо сообщить об этом судебному приставу и представить подтверждающие документы.
Пожалуйста, оцените мой ответ, если он был Вам полезен.