Можно ли записаться на секцию муай-тай в 14 лет без согласия родителей?

Мне 14, мечтаю заниматься муай-тай. Родители не соглашаются ни в какую, последний раз, когда я пытался их убедить, меня в прямом смысле послали по анатомическому маршруту. Могу ли я пойти без их согласия, есть ли хоть какие-то схемы?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Вы можете выражать своё мнение по любому вопросу вас касающегося, но до 18 лет, вы должны согласовывать свои решения с законными представителями т.е. родителями.