Был отправлен в зону СВО, где пошло ухудшение здоровья и вывелся, сейчас прохожу ВВК

Прохожу службу с ВИЧ инфекцией. Знал о нем с 24г. и молчал.

Был отправлен в зону СВО, где пошло ухудшение здоровья и вывелся, сейчас прохожу ВВК.

Вопрос, будет ли мне Что то за то что умолчал командиру части что у меня данное заболевание и есть ли у меня какие нибудь права конфиденциальности при ВВК с данным диагнозом?

Заранее спасибо за ответ .

, Петр, г. Москва