Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как я понимаю что трубы не меняются, вода не хлорируется, вода очень плохо пахнет та которая течет из крана, да
Здравствуйте,в нашем поселке городского типа очень плохая вода! Как я понимаю что трубы не меняются, вода не хлорируется, вода очень плохо пахнет та которая течет из крана, да и из колодца вода воняет, подскажите куда обращаться что нужно делать что бы решить эту проблему
В Роспотребнадзор с просьбой о проведении лабораторного исследования качества питьевого водоснабжения.
В прокуратуру подать жалобу на ресурсоснабжающую организацию. Кроме того, потребитель коммунальных услуг имеет право на перерасчет платы за поставленные некачественные ресурсы.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Купили планшет на маркетплесе Wb,товар пришел бракованный !2 дня поработал ,а после перестал вовсе заряжаться !написала негативный отзыв что товар не хорошего качества ,не советую его брать написала продавцу чтобы вернули товар ! Продавец просил удалить отзыв ,а после вернут деньги!отзыв я удалила ,по итогу постоянно отказывают в возврате денежных средств ,ссылаясь на то что не хватает информации !я приложила все фото,но они отклоняют!помогите пожалуйста разобраться с недобросовестным продавцом ! Планшет стоит 5 587 р
, вопрос №4954776, Альфия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама перевернулась на машине, была в нетрезвом состоянии, никто не пострадал, ушла домой. Подъехали гаи. Ищут её. Что делать? Пока сказали что у неё сел телефон не знаем где она
, вопрос №4954254, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я подменный воспитатель. Сегодня работала на ясельной группе. У одного ребенка случилось 3 припадка в первую половину дня по 15 - 20 минут - стягивают судороги. Медика не было, заведующей тоже. Как обезопасить себя? Как помочь ребёнку? Мама в курсе и всё руководство в курсе, но ничего не меняется. Я не знаю, как правильно составить служебную записку?
, вопрос №4952283, Нина, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте мне написал бот то что я выиграл 20 000 потом он сказал что напишите человеку потом человек мне говорит отправить мне фио и номер карты ну я скинул и он мне присылает то что банк не одобрил мне не 25 лет и я должен скинуть номер карты своих родителей и я скинул потом он мне пишет то что мне штраф 100 000 рублей и потом он мне говорит чтобы я скинул номер карты другого банка или приедет полиция что делать?
, вопрос №4951787, амир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Прошу подключиться юристов:
Доброе утро, я бы к вам и не обратилась но у меня ситуация не очень хорошая, я Наумова Анна Владимировна 03.07.1985 рождения гражданин рф в данный момент мама 3 детей вынуждена обратиться к вам и за советом и за помощью юридического характера, дело в том что мой 3 сын был рождён от гражданина Узбекистана Джуманиёзова Запа кудратовича 30.06.1980 г. Р
В данный момент уже как 3 года не живу с ним но на втором году жизни ребёнка сделала ему установление отцовства что бы он мог находиться на территории рф в процессе чего узнала что он стречается с моей колегой по работе, растались очень плохо и я была вынуждена работать с моим сыном в детском саду, выплачивая кредиты микрозаймов, дело в том что эьи кредиты я брала не на свои нужды а по просьбе выше указанного человека, хорошо я их выплатила накопилась кварплата, и с этим я тоже справлюсь, но есть одно но этот человек проявляет до сих пор объюзивные действия эмоционального характера по отношению моих детей и манипуляцией по отношению к младшему сыну, повлеять на то что бы ему не отдавали ребёнка в детском саду я не могу по скольку у него есть документы об установление отцовства в четверг записада к инспектору по делам не совершено летних для объяснения ситуаций которая была вчера, находясь на работе он мне присылает голосовое сообщение с ребёнком мол я его избиваю и не разрешаю выдеться с отцом, постоянно строщает тем что подаст в суд на лишение меня родительский прав и собирает типа улики на то что я оставляю своего ребёнка голодным и в опасности, все мои 3 детей проживают со мной старший тоже работает и живёт со мной я просила его не принимать ни каких действий по отношению к данному человеку но я и мои дети морально от него уже усьали как мне ограничить общение с ребёнком, как и куда мне обратиться, как составить грамотно юридический документ? Если мне откажут в помощи в полиции и органах опеки! Подскажите пожалуйста это действительно очень важно для меня я не знаю что мне делать на меня летит клевета и постоянно мне приходиться бороться и доказывать что я адекватная и не имею нарушения с психикой и на учёте не где не сотою мне эта ситуация очень сильно мешает работать и быть жизнерадостным и позитивным человеком, я конечно даже не знаю как вы отреагируете на моё сообщение и ответите ли мне но решила попытаться хотя бы попробовать, я не знаю куда мне вообще обращаться мои эмоциональные силы уже на пределе
, вопрос №4951031, Павел, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.