Как привлечь к ответственности группу родителей за травлю в чате детского сада?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как возможно привлечь к ответственности группу мам в родительском чате детского сада за коллективную травлю. Они регулярно собираются и сплетничают, накручивают против меня, в родительском чате один-два раза в неделю устраивают провокации. Осторожно, намёками, без открытых оскорблений.
Подскажите, как можно повлиять на эту ситуацию?
Переход в другую группу невозможен - ее просто нет. Другой сад также не рассматриваю, так как планирую вести ребёнка к определенному учителю.