Что делать, если банк требует вернуть разницу по ипотеке при более дешёвом доме?
Здравствуйте. Взяли ипотеку под строительство дома 6 млн. Дом будет стоить 4 млн, в банке говорят что нужно будет вернуть 2 млн. Но я не могу добиться ответа на основании каких пунктов в договоре. Там нет упоминания что происходит если дом дешевле чем ипотека. Мне нужно понимать какие санкции банк может применить в этой ситуации. По договору это не понятно, поддержка выдаёт разные ответы.