Предлагают деньги за оформление фирмы на тебя пока не продадут эту фирму
Предлагают деньги за оформление фирмы на тебя пока не продадут эту фирму. Делают генеральным деректором. Вот прикрепил договор
- IMG_4835.jpeg
- IMG_4836.jpeg
, Давуд, г. Москва
Добрый день.
С момента приобретения ООО, и становясь директором, Вы принимаете на себя все обязательства.
В том числе, несете ответственность за исполнение всех заключенных договоров.
И если договора были заключены, деньги получены, потрачены, а работа не сделана, то контрагенты взыщут сначала долг с ООО, подадут на банкротство, а потом взыщут их в субсидиарном порядке с директора и учредителя.
Это как один из вариантов возможных последствий.
Зачем Вам это нужно, понять можно.
Зачем им это нужно? с какой целью они переоформляют ООО на Вас?