Что делать, если вуз не отвечает на заявление о восстановлении?
Подал заявление на восстановление в вуз, нглу заочная форма дистанционный формат. Отправил скан заявление сотруднику вуза на почту. Она по телефону сказала, что все в порядке, заявление она приняла. Сказала, что в понедельник должен прийти ответ мне на почту, и ее с понедельника не будет. Сейчас телефон, по которому я с ней связывался(телефон с сайта вуза) не отвечает. В деканате говорят, что этими вопросами не занимаются. Написал ректору в электронную приемную и директору института на почту об этой проблемой. Какие действия я могу еще предпринять?