Как уволить такого работника за длительный прогул?

Гражданин Киргизии ,оформленный по ТД отправляется в очередной отпуск и не возвращается из него в срок. Все имеющиеся телефоны у работодателя отключены. Через месяц работник присылает на Воцап заявление об отпуске по семейным обстоятельствам без сохранение содержания. Отпуск предоставляется и работник снова не выходит на работу и не отвечает на звонки. Повторно присылает очередное заявление на отпуск на 28 дней за свой счет по тем же причинам ,и опять пропадает на 45 дней .

В ноябре работник выходит на связь и присылает на Воцап миграционную карту с отметкой о вьезде в страну в начале ноября. Прогул по не выясненым причинам с даты последнего заявления составляет более месяца.

Как уволить такого работника за длительный прогул?.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут