Могут ли меня уволить по таким причинам по статье?
Меня принуждают уволиться. Работаю более трёх лет. Компенсацию платить не хотят и решили уволить по статье. Привлекли к дисциплинарной ответственности по докладной начальника склада, за то что в офисе не было туалетной бумаги, а я якобы обязана ее закупать. Хотя в целом оснащение уборных - ответственность администрации бизнес центра. Формулировка размытая - некачественное выполнение трудовых обязанностей на основании должностной инструкции - отсутствие хозяйственных принадлежностей. Я офис менеджер. Меня в устной форме попросили год назад выполнять закупки как "помощь отделу снабжения". В офисе закуплено все необходимое, в т.ч. салфетки влажные и сухие, бумажные полотенца, но нет т.бумаги. Причем я запросила ее в тот же день у кладовщика со склада - для производства я ее закупаю, там здание в собственности.
Далее, я предполагаю, что применят ещё и другие взыскания - написана докладная за то, что я не отправила письмо отдела продаж, потому что руководитель привлек к другой срочной работе. Письмо было отправлено на следующий день.
И все скрины для отслеживания и отчёты по доставке предоставлены. Никакого ущерба мои действия разумеется не принесли.
объяснительные я написала и приказ о замечании тоже.
Могут ли меня уволить по таким причинам по статье? И что мне делать?