После объяснительного письма начальнику ЖЭК, подачу тепла восстановили
Здравствуйте, 25 лет назад была сделана врезка в отопительную систему с 1 этажа из-за критически низкой температуры в квартире. Дом был ведомственный, затем его передали на баланс ЖЭК. 7 лет назад нам отключили отопление. После объяснительного письма начальнику ЖЭК , подачу тепла восстановили. Сейчас пришёл новый мастер. Снова поднял этот вопрос. Нас отключили от тепла и подали в суд.