Я собственник и сдаю сейчас квартиру в аренду по договору, в квартире живут арендаторы
Здравствуйте! В моей квартире прописан человек, он никогда там не появлялся. Я собственник и сдаю сейчас квартиру в аренду по договору, в квартире живут арендаторы.
Сейчас звонит банк и угрожает описать крартиру, т.к. они разыскивают этого прописанного за долги. Говорят придут с приставами и начнут описывать имущество.
Я понимаю что это не законно и я даже в дом их могу не пускать, как владелец. Но там живут арендаторы. Как защититься?