Можно ли получить компенсацию за травму на неофициальной работе, если изначально скрыл факт её получения?
Получил травму перелом пяточной кости) на работе(не официальной) . В травмпункте не стал указывать этот факт, дабы не обременять начальство штрафами и бумажными делами. Предварительно договорившись о еженедельной выплате минимальных средств на время восстановления работоспособности. Что продолжалось 2 месяца пока директор не перестал выполнять свою часть условий устного договора. Могу ли я изменит свою часть договора (не рассказывать о месте получения травмы.) на законных основаниях. И получить свою компенсацию на время востановления
- IMG-20240906-WA0000.jpg
- IMG-20240906-WA0001.jpg