Подскажите пожалуйста, на данный момент она может делать регистрацию знакомым или нет и через какое время истекает срок давности для возбуждения уд?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подругу вызывали к участковому по поводу подозрений касательно фиктивной регистрации людей, было прописано 4 человека, сейчас выписаны. Подскажите пожалуйста, на данный момент она может делать регистрацию знакомым или нет и через какое время истекает срок давности для возбуждения уд?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут