Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор аренды

Здравствуйте.

Я занимаюсь доставкой на дом (сдачей в аренду) кальянов.

Как составить договор между мной (физ. лицом) и клиентом договор об аренде? Нужно чтобы договор помещался на листе (А4) и обязательства вступали в силу после подписи.

15 Апреля 2014, 18:00, вопрос №427378 Александр, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Александр, Вы можете оформить договор проката имущества( разновидность договора аренды) в соответствии со ст. 628-631 ГК РФ

    Бланк договора проката ( с сайта «Бланки, договора...») прилагаю.

    Удачи! С уважением, Виктор Богаченков,   

    • ДОГОВОР ПРОКАТА.docx
    16 Апреля 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.