Куда обращаться, если не выплатили пособие по случаю гибели военнослужащего на СВО?
Добрый день! К кому обратится, если погиб солдат на СВО, а выплаты нет более чем 4 мес. Умер более 6 мес. назад.
, Екатерина Ельцина, г. Москва
Добрый день, в случае нарушения прав военнослужащего нужно обратиться с письменным заявлением в военную прокуратуру.