Регистрация супруга на жилплощадь занимаемую по служебному ордеру

Живу в служебной комнате 25 лет.Предприятия от которого получала жилье уже давно нет.С 2008 года квартира в которой я занимаю комнату принадлежит городу Москве Зеленоградский округ.Два года назад вышла замуж.Хочу постоянно зарегистрировать супруга на занимаемую мной площадь.Обратились в Управление Департамента жилищной политики г.Зеленограда с заявлением ивсеми необходимыми документами но мне отказали.В письменном ответе написано что вселение моего супруга в занимаемую мной служебную площадь не согласованно. Обратилась в Департамент еще раз с вопросом с кем я должна согласовать вопрос о регистрации мужа но никакого внятного ответа не получила.Куда обращатся чтобы согласовать вопрос о регистрации супруга.

, Наталья Коваль, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, в суд. Поскольку жилье стало муниципальным, скорее всего, оно утратило статус служебного. В этом случае  вы вправе не только вселить и зарегистрировать по месту жительства члена своей семьи, но и приватизировать квартиру. Правда, я советую приватизировать квартиру вам до того, как муж будет вселен и зарегистрирован  в квартире. В этом случае вы будете единственным собственником.