Добрый день, брал академический отпуск в сентябре того года в институте, через полгода начал снова обучаться, могу ли я взять сейчас ещё один академический отпуск с сохранением отсрочки от армии?

Добрый день, брал академический отпуск в сентябре того года в институте, через полгода начал снова обучаться, могу ли я взять сейчас ещё один академический отпуск с сохранением отсрочки от армии ?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут